EmSCULPT: эффективная технология для формирования мышц и уменьшения жира

Предлагаем Вам открыть для себя уникальную технологию EmSCULPT для коррекции фигуры, формирования мышц и уменьшения жира.

EmSCULPT — это на сегодняшний день самая результативная процедура, направленная на укрепление различных групп мышц и сжигание жирового слоя на конкретных участках тела. В основе методики – электромагнитная сфокусированная стимуляция мышечных волокон. EmSCULPT формирует мышечный аппарат и создает рельеф абсолютно любого участка тела.  Это единственная процедура на сегодняшний день, работающая одновременно и с жиром, и с мышцами. Вам даже не нужно задумываться о том, чтобы обращаться за помощью к хирургам или прилагать немыслимые усилия по преодолению себя в спортзале. EmSCULPT поможет Вам, словно скульптору, сконструировать шикарное тело, о котором Вы давно мечтали.  Профессиональные доктора, в умелых руках которых находится EmSCULPT, помогут Вам проработать очертания фигуры, подкачать и укрепить мышцы (руки, живот, ягодицы, икроножные мышцы) и уменьшить жир там, где он давно смущает и доставляет беспокойство, при этом оставив его там, где он очень уместен (например, в области ягодиц).

Что такое EmSCULPT?

EmSCULPT создан специально для людей:

  • с нормальным весом, но испытывающих дискомфорт от очевидной дряблости кожи и мышц на определенных участках тела;
  • со сниженным тонусом мышц, возникшим в результате малоподвижного образа жизни;
  • склонных к целлюлиту и отечности; 
  • желающих быстро и эффективно привести в тонус мышцы живота и накачать наконец те самые «кубики» либо стать обладательницей упругих и аппетитных ягодиц;
  • с отсутствием времени и желания потеть и напрягаться в спортзале;

Для пациентов с противопоказаниями к занятиям в спортзале (из-за сердечно-сосудистых заболеваний, грыж, протрузий, нейропатии), процедура EmSCULPT – это идеальный способ достичь желаемого результата по формированию мышц и уменьшению жира.

Технология EmSCULPT – это воздействие высокоинтенсивной сфокусированной электромагнитной энергии на определенные участки мышц либо жирового слоя Вашего тела.

При проведении каждой процедуры EmSCULPT на проблемных участках тела закрепляются аппликаторы, через которые воздействуют импульсы электромагнитных волн. Импульсы способствуют сокращению мышечных волокон рекордное количество раз (порядка 20 тысяч сокращений за полчаса) – такого количества сокращений человек никогда не добьется во время занятий в спортзале на силовых тренажерах. Мышцы, получившие такую нагрузку, начинают усиленно расти, и им необходима энергия. И черпают они эту энергию как раз из жировой клетчатки, которая распадается одновременно с мышечной стимуляцией. Это, собственно, и провоцирует увеличение объема и формирование рельефности мышц любого участка Вашего тела. Для основной массы людей процедура EmSCULPT абсолютно подходит по всем параметрам. Но, как и у любой другой процедуры, у технологии EmSCULPT есть противопоказания, о наличии которых Вы можете узнать, обратившись в клинику (например наличие электрокардиостимуляторов, онкология, беременность).

Применение EMSCULPT для формирования мышц

В процессе взросления и старения мышечная масса и у мужчин, и у женщин постепенно истощается. Название этому процессу – саркопения, причина которой кроется в ослаблении уровня гормонов и восприимчивости тканей (мышечных, в том числе) к гормону инсулину. Из-за дефицитов гормонов, микроэлементов и др. зачастую саркопения наступает намного раньше. И как бы мы не стремились отдалить этот процесс, даже во время регулярных фитнес тренировок и занятий в тренажерном зале активизируются не все желаемые мышцы.

Как правило, курс EmSCULPT включает в себя 4 сеанса продолжительностью 30 минут каждый. В целях достижения желаемого результата традиционно проводится 4 процедуры с интервалом в 2–3 дня. Врачом выбирается протокол проведения процедур, учитывающий особенности Вашего тела, состояния Ваших мышц и поставленных целей для получения желаемого результата. Процедура EmSCULPT считается полностью атравматичной и не требует никакой предварительной специальной подготовки (разве что на время работы аппарата Вам придется снять с себя металлические предметы и отложить в сторону электронные гаджеты (часы, телефон) чтобы они не вышли из строя при попадании в зону электромагнитного поля). В момент проведения процедуры Вы будете ощущать мышечное напряжение, а после – Ваши мышцы будут пребывать в состоянии легкого тонуса, но ни в коем случае не будут болеть или ныть как после физических упражнений. Кроме того, совершенно исключен реабилитационный период и отсутствуют какие-либо ограничения после проведения данной процедуры.  Безусловная безопасность и результативность EmSCULPT была доказана независимыми исследованиями экспертов с применением магнитно-резонансной и компьютерной томографии и УЗИ. Нарастание мышечного объема наблюдалось в среднем на 16 %, сжигание жира – на 19 %.

Применение EMSCULPT для уменьшения жира

Тренировки в спортзале стимулируют липолиз – метаболический процесс расщепления жиров на составляющие их жирные кислоты под действием липазы. Активные сокращения мышц, под воздействием электромагнитной энергии во время процедуры EmSCULPT, запускают в организме множество реакций (обычно происходящих во время силовых тренировок), направленных на расщепление жиров.

Заключение

Наилучшие результаты можно наблюдать через 1 месяц после завершения курса формирования мышц (либо курса уменьшения жира), когда процесс регенерации, рост и утолщение мышечной ткани уже полностью завершится. Результаты, приобретенные с технологией EmSCULPT, сохраняются на срок в среднем от 6 до 9 месяцев. Для продления и устойчивости эффекта доктора обычно советуют сбалансированный рацион питания, регулярные элементарные физические нагрузки, а также повторение процедур EmSCULPT через каждые 6 – 9 месяцев.

Автор статьи: EmSCULPT: эффективная технология для формирования мышц и уменьшения жира

Читайте также